Олимпиада-2010. Хоккей. Россия — Чехия 4:2

Олимпийская сборная России по хоккеюСборная России по хоккею одержала победу над командой Чехии – 4:2. Дублем отметился Евгений Малкин, по одной шайбе в активе Виктора Козлова и Павла Дацюка. Россияне заняли первое место в группе «В», получив право попасть в ¼ напрямую.

Олимпиада-2010. Хоккей. Мужчины. Группа «В»: Россия – Чехия – 4:2 (1:1, 1:0, 2:1). Шайбы у россиян: Евгений Малкин (1:0, бол., 3:1), Виктор Козлов (2:1), Павел Дацюк (4:2). Положение команд: 1. Россия – 7; 2. Чехия – 6; 3. Словакия – 5; 4. Латвия – 0.

18 thoughts on “Олимпиада-2010. Хоккей. Россия — Чехия 4:2

1. Беларусь, вперед! Решительно разобраться со швейцарцами и потом одолеть сша! Это под силам сборной Белоруссии! Ребята, вперед! Беларусь-чемпион олимпиады 2010 по хоккею! Да помогут Светлой Белоруси наши Русские Боги! УРА!

2. Россия...молодцы...красавцы.......всех рвут...вы выиграете эту Олимпиаду...так держать...

3. Россия вперед!!!Донбасс болеет только за Вас!!!Русские хоккеисты лучшие на этой планете!!!Наконец-то Овечкин с Малкиным в одной тройке!!!Быков — лучший!!!Четвертьфинал будет для России тяжеленным.Скорее всего там придется играть с Канадой.А америкосам как всегда самый легкий соперник((

4. Олимпиец... другими словами ждём мачта Россия — Канада???

5. 21 февраля в Ванкувере на мужском олимпийском турнире по хоккею завершился предварительный этап. Победителями групповых турниров стали команды США, России и Швеции. Это трио вместе с финнами напрямую обеспечили себе место в четвертьфинале. 24 февраля американцы сыграют с победителем матча Швейцария – Белоруссия, россияне – с лучшим в противостоянии Канада – Германия, шведы – с лидером пары Словакия – Норвегия, финны – с победителем поединка Чехия – Латвия.

Хоккей. Мужчины. Группа «А». США – Канада – 5:3. Итоговое положение команд. 1. США – 9 очков. 2. Канада – 5. 3. Швейцария – 3. 4. Норвегия – 1. Группа «С». Швеция – Финляндия – 3:0. Итоговое положение команд. 1. Швеция – 9. 2. Финляндия – 6. 3. Белоруссия – 3. 4. Германия – 0.

В 1/8 финала сыграют: Чехия – Латвия (соперник по четвертьфиналу – Финляндия), Канада – Германия (Россия), Словакия – Норвегия (Швеция), Швейцария – Белоруссия (США).

6. Мы с женой всю ночь болели за россиян.Овечкин он везде-умница!Главное командная игра!Жека Устюгов-молодец!Где наших не могут засудить,там чемпионы!!!От Мироновых всем ПРИВЕТ!!!Плющенко-ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!

7. Сборная США одержала победу над командой Канады в заключительном матче предварительного этапа хоккейного турнира на Играх в Ванкувере и обеспечила себе участие в четвертьфинале.

Сборная Канады заняла шестое место в сводной таблице предварительного этапа и теперь за выход в четвертьфинал сразится с командой Германии. Победитель этой пары в ¼ финала сыграет со сборной России.

8. Браво, росы! Казахстан рад за вас! Молодцы, отличная игра! Даже если бы проиграли, уверен, что сорвали бы свое зло в стыковых матчах)))) Россия не должна была проиграть!

Александр, ты прав, рьяные пессимисты, кричавшие, что Россия страна третьего сорта, а Москва не третий Рим, уже сутки молчат)))

9. Что и требовалось доказать:наша «красная машина» набирает ход!Сейчас на прямую выйдем прибавим скорости!

10. Молодцы это был настоящий хоккей ! Все вам желают дойти до финала и там победить !

11. Матч просто супер, показатель высокого профессионализма нашего хоккея... И пусть бывают ошибки, просчеты , но мы все равно супер:))))) Матч заслуживает звания образцово-показательного. не лезь к нам, Россия вперед !!!!!!!!!!!!