Вылегжанин и Крюков выиграли «серебро» в командном спринте!

Вылегжанин и Крюков выиграли серебро в командном спринте!Российские лыжники Максим Вылегжанин и Никита Крюков стали серебярными призёрами в командном спринте. Победили финны Ливо Нисканен и Сами Яухоярви, опередив нашу команду на 0,97 секунды. Бронзовые медали в активе шведов Эмиля Йонсона и Теодора Петерсона. Стоит отметить, что перед самым финишем финн наехал на лыжи немцу, который шел третьим и вызвал падение, которое сбило с темпа явного фаворита гонки — российского лыжника.

Олимпийские игры 2014 года в Сочи, 19 февраля. Лыжные гонки. Мужчины. Командный спринт (К). 1. Финляндия (Ливо Нисканен, Сами Яухоярви) – 23.14,89. 2. Россия (Максим Вылегжанин, Никита Крюков) – отставание 0,97. 3. Швеция (Эмиль Йонссон, Теодор Петерсон) – + 15,12.