Российские волейболисты уступили полякам

Россия - Польша. Пекин 2008Мужская сборная России по волейболу проиграла команде Польши в пяти сетах последний матч в группе В — 2:3. В параллельном матче бразильцы обыграли Германию и обошли подопечных Владимира Алекно по дополнительным показателям. Наши волейболисты здово начали встречу и уверенно выиграли первую партию.

И во второй у россиян были шансы взять верх, но в итоге полякам удалось сравнять счет и вырвать победу в концовке. Две последующих партии завершились минимальными победами каждой из команд, а на тай-брейке польские волейболисты с самого начала повели в счете, и отыграться сборной России так и не удалось. Волейбол. Мужчины Группа В. Польша — Россия — 3:2 (17:25, 26:24, 24:26, 25:23, 15:12)