Олимийские игры 2010 обещают быть интересными

Эстафета - сборная Германии по биатлонуВ канадском Уистлере, который в 2010 году, как и Ванкувер, будет принимать Олимпийские игры, прошла женская эстафета по биатлону. Российская сборная завоевала бронзу, хотя могла бы претендовать на более высокие места, если бы не неудачная стрельба Анны Булыгиной. В итоге немки, в составе Вильхельм, Нойнер, Бэк и Хенкель уверненно, с большим отрывом выиграли золотые медали. Второе место заняла китайская дружина, которая стреляет с каждой гонкой все лучше и лучше.

Ждем мужскую эстафету. 15 марта в 19:55 по московскому времени.

Женщины. Эстафета 4×6 км. Результаты: 1. Германия (Кати Вильхельм, Магдалена Нойнер, Мартина Бек, Андреа Хенкель) – 1:11.49,8 (0 штрафных кругов + 6 дополнительных патронов). 2. Китай (Ван Чунли, Лю Сянин, Дон Сю, Лю Юань-Юань) – отставание 1.15,2 (0+5). 3. Россия (Светлана Слепцова, Анна Булыгина, Ольга Медведцева, Ольга Зайцева) – + 1.50,5 (1+12).