Олимпиада-2010. Хоккей. Россия — Чехия 4:2

Ванкувер 2010

Олимпийская сборная России по хоккеюСборная России по хоккею одержала победу над командой Чехии – 4:2. Дублем отметился Евгений Малкин, по одной шайбе в активе Виктора Козлова и Павла Дацюка. Россияне заняли первое место в группе «В», получив право попасть в ¼ напрямую.

Олимпиада-2010. Хоккей. Мужчины. Группа «В»: Россия – Чехия – 4:2 (1:1, 1:0, 2:1). Шайбы у россиян: Евгений Малкин (1:0, бол., 3:1), Виктор Козлов (2:1), Павел Дацюк (4:2). Положение команд: 1. Россия – 7; 2. Чехия – 6; 3. Словакия – 5; 4. Латвия – 0.

У нас 18 комментариев на запись « Олимпиада-2010. Хоккей. Россия — Чехия 4:2 »

1. 1 22.02.2010 , Лора написал(а):

Наши просто жгут сегодня!наконец-то!Играли шикарно!!!МОЛОДЦЫ!!!

2. 2 22.02.2010 , Алексей написал(а):

Россия вперед!!

Ну где же вы теперь, нытики-форумчане?! :)) Опять начнете «все плохо у России»?!

3. 3 22.02.2010 , Александр ---Липецк--- написал(а):

У! Да я первый!

Ну ребята — слов просто нет! Сыграли на высоте! Овечкин против Ягра ---> Ягр в шоке))) Хочется сказать в этой ситуации: «Ты что, попутался Ягр))) это Россия!»

А особо хочу отметить, кто смотрел, точно видел эту деталь — флаг, который держали болельщики России с надписью RED MACHINE is Back!!!

Молодцы!!! Вся Россия гордится ВАМИ!!!

4. 4 22.02.2010 , Сергей написал(а):

Матч просто супер, показатель высокого профессионализма нашего хоккея... И пусть бывают ошибки, просчеты , но мы все равно супер:))))) Матч заслуживает звания образцово-показательного. не лезь к нам, Россия вперед !!!!!!!!!!!!

5. 5 22.02.2010 , Руслан написал(а):

Молодцы это был настоящий хоккей ! Все вам желают дойти до финала и там победить !

6. 6 22.02.2010 , Реалист написал(а):

Что и требовалось доказать:наша «красная машина» набирает ход!Сейчас на прямую выйдем прибавим скорости!

7. 7 22.02.2010 , Европеец написал(а):

Браво, росы! Казахстан рад за вас! Молодцы, отличная игра! Даже если бы проиграли, уверен, что сорвали бы свое зло в стыковых матчах)))) Россия не должна была проиграть!

Александр, ты прав, рьяные пессимисты, кричавшие, что Россия страна третьего сорта, а Москва не третий Рим, уже сутки молчат)))

8. 8 22.02.2010 , гражданин написал(а):

Молодцы парни! А чехам даже «судейство» не помагло.

9. 9 22.02.2010 , Аноним написал(а):

Играли супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Чехи отдыхают!!!!!!

10. 10 22.02.2010 , Олимпиец написал(а):

Сборная США одержала победу над командой Канады в заключительном матче предварительного этапа хоккейного турнира на Играх в Ванкувере и обеспечила себе участие в четвертьфинале.

Сборная Канады заняла шестое место в сводной таблице предварительного этапа и теперь за выход в четвертьфинал сразится с командой Германии. Победитель этой пары в ¼ финала сыграет со сборной России.

11. 11 22.02.2010 , Мироновы написал(а):

Россия вперёд!Крым болеет за россиян!

12. 12 22.02.2010 , Мироновы написал(а):

Мы с женой всю ночь болели за россиян.Овечкин он везде-умница!Главное командная игра!Жека Устюгов-молодец!Где наших не могут засудить,там чемпионы!!!От Мироновых всем ПРИВЕТ!!!Плющенко-ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!

13. 13 22.02.2010 , Олимпиец написал(а):

21 февраля в Ванкувере на мужском олимпийском турнире по хоккею завершился предварительный этап. Победителями групповых турниров стали команды США, России и Швеции. Это трио вместе с финнами напрямую обеспечили себе место в четвертьфинале. 24 февраля американцы сыграют с победителем матча Швейцария – Белоруссия, россияне – с лучшим в противостоянии Канада – Германия, шведы – с лидером пары Словакия – Норвегия, финны – с победителем поединка Чехия – Латвия.

Хоккей. Мужчины. Группа «А». США – Канада – 5:3. Итоговое положение команд. 1. США – 9 очков. 2. Канада – 5. 3. Швейцария – 3. 4. Норвегия – 1. Группа «С». Швеция – Финляндия – 3:0. Итоговое положение команд. 1. Швеция – 9. 2. Финляндия – 6. 3. Белоруссия – 3. 4. Германия – 0.

В 1/8 финала сыграют: Чехия – Латвия (соперник по четвертьфиналу – Финляндия), Канада – Германия (Россия), Словакия – Норвегия (Швеция), Швейцария – Белоруссия (США).

14. 14 22.02.2010 , Александр ---Липецк--- написал(а):

Олимпиец... другими словами ждём мачта Россия — Канада???

15. 15 22.02.2010 , Донецк написал(а):

Россия вперед!!!Донбасс болеет только за Вас!!!Русские хоккеисты лучшие на этой планете!!!Наконец-то Овечкин с Малкиным в одной тройке!!!Быков — лучший!!!Четвертьфинал будет для России тяжеленным.Скорее всего там придется играть с Канадой.А америкосам как всегда самый легкий соперник((

16. 16 22.02.2010 , валерий инютин написал(а):

vo skolko po moskve rossija igraet v 1|4

17. 17 22.02.2010 , Вова написал(а):

Россия...молодцы...красавцы.......всех рвут...вы выиграете эту Олимпиаду...так держать...

18. 18 23.02.2010 , omslav написал(а):

Беларусь, вперед! Решительно разобраться со швейцарцами и потом одолеть сша! Это под силам сборной Белоруссии! Ребята, вперед! Беларусь-чемпион олимпиады 2010 по хоккею! Да помогут Светлой Белоруси наши Русские Боги! УРА!