Расписание Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере

Время проведения Олимпийских соревнований

В таблице указано время в Ванкувере! Разница времени с Москвой – 11 часов.

В правой боковой колонке находится информер времени в Ванкувере!

12 февраля (пятница)
Прыжки с трамплина 10:00-11:00 мужчины, 90 м, индивидуалы, квалиф.
Церемония открытия 18:00-21:00
13 февраля (суббота)
Прыжки с трамплина 09:45-11:30 мужчины, 90 м, индивидуалы, финал
Горнолыжный спорт 11:45-13:15 мужчины, скоростной спуск
Конькобежный спорт 12:00-14:45 мужчины , 5000 м, финал
Биатлон 13:00-14:30 женщины, 7,5км, спринт
Хоккей 14:00-16:30 женщины, предварительный турнир
Фристайл 16:30-20:30 женщины, могул, квалификация и финал
Хоккей 17:00-19:30 женщины, предварительный турнир
Шорт-трек 17:00-19:45 женщины , 500 м, квалификация
женщины, эстафета 3000 м, квалификация
мужчины, 1500 м, квалификация и финал.
Санный спорт 17:00-21:00 мужчины, одиночки
1 и 2 заезды (квалификация)
14 февраля (воскресенье)
Двоеборье 10:00-15:00 90 м прыжки с трамплина, индивид.
15 км лыжная гонка, индивид.
Биатлон 11:15-12:45 мужчины, 10 км, спринт
Хоккей 12:00-14:30 женщины, предварительный турнир
Конькобежный спорт 13:00-15:00 женщины , 3000 м, финал
Санный спорт 15:00-19:00 мужчины, одиночки
3 и 4 заезды (финал)
Фристайл 15:30-19:30 мужчины, могул, квалификация и финал
Хоккей 16:30-19:00 женщины, предварительный турнир
Фигурное катание 16:30-19:45 пары, короткая программа
15 февраля (понедельник)
Лыжные гонки 10:00-14:00 женщины, 10 км раздельный старт
мужчины, 15 км, раздельный старт
Сноуборд 10:30-14:45 мужчины, сноуборд-кросс, квалификация и финал
Конькобежный спорт 13:00-16:00 мужчины, 500 м, финал
Хоккей 14:30-17:00 женщины, предварительный турнир
Фигурное катание 17:00-21:00 пары, произвольная программа
Санный спорт 17:00-20:30 женщины, одиночки
1 и 2 заезды (квалификация)
Хоккей 19:00-21:30 женщины, предварительный турнир
16 февраля (вторник)
Кёрлинг 09:00-12:00 мужчины, предварительный этап
Горнолыжный спорт 10:00-14:30 мужчины, супер комбинация
Сноуборд 10:00-13:00 женщины, сноуборд-кросс, квалификация и финал
Биатлон 10:30-13:45 мужчины, 12,5 км, гонка преследования
женщины, 10 км, гонка
преследования
Хоккей 12:00-14:30 мужчины, предварительный турнир
Конькобежный спорт 13:00-15:30 женщины , 500 м, финал
Кёрлинг 14:00-17:00 женщины, предварительный этап
Хоккей 14:30-17:00 женщины, предварительный турнир
Санный спорт 15:00-18:30 женщины, одиночки
3 и 4 заезды (финал)
Фигурное катание 16:15-20:45 мужчины, короткая программа
Хоккей 16:30-19:00 мужчины, предварительный турнир
Кёрлинг 19:00-22:00 мужчины, предварительный этап
Хоккей 19:00-21:30 женщины, предварительный турнир
Хоккей 21:00-22:30 мужчины, предварительный турнир
17 февраля (среда)
Кёрлинг 09:00-12:00 женщины, предварительный этап
Лыжные гонки 10:15-14:00 мужчины / женщины, 1.5 км спринт, квалификация и финал
Горнолыжный спорт 11:00-12:45 женщины, скоростной спуск
Хоккей 12:00-14:30 мужчины, предварительный турнир
Конькобежный спорт 13:00-14:45 мужчины, 1000 м, финал
Сноуборд 13:15-20:15 мужчины, хафпайп, квалификация, ½ финала  и финал
Кёрлинг 14:00-17:00 мужчины, предварительный этап
Хоккей 14:30-17:00 женщины, предварительный турнир
Хоккей 16:30-19:00 мужчины, предварительный турнир
Шорт-трек 17:00-19:15 мужчины, 1000 м, квалификация
мужчины, эстафета 5000 м, квалификация
женщины, 500 м, финалы
Санный спорт 17:00-19:30 Двойки
1 и 2 заезды (финал)
Хоккей 19:00-21:30 женщины, предварительный турнир
Кёрлинг 19:00-22:00 женщины, предварительный этап
Хоккей 21:00-23:30 женщины, предварительный турнир
18 февраля (четверг)
Кёрлинг 09:00-12:00 мужчины, предварительный этап
Биатлон 10:00-15:00 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка
Хоккей 12:00-14:30 мужчины, предварительный турнир
Конькобежный спорт 13:00-14:45 женщины, 1000 м, финал
Сноуборд 13:00-19:00 женщины, хафпайп, квалификация, ½ финала и финал
Кёрлинг 14:00-17:00 женщины, предварительный этап
Хоккей 14:30-17:00 женщины, предварительный турнир
Скелетон 16:00-20:30 мужчины / женщины   1 и 2 заезд,
(квалификация)
Хоккей 16:30-19:00 мужчины, предварительный турнир
Фигурное катание 16:45-20:45 мужчины, произвольная программа
Кёрлинг 19:00-22:00 мужчины, предварительный этап
Хоккей 19:00-21:30 женщины, предварительный турнир
Хоккей 21:00-23:30 мужчины, предварительный турнир
19 февраля (пятница)
Кёрлинг 09:00-12:00 женщины, предварительный этап
Прыжки с трамплина 10:00-11:00 мужчины, 120 м, индивидуалы, квалификация
Горнолыжный спорт 11:30-13:00 мужчины, слалом, супер гигант
Хоккей 12:00-14:30 мужчины, предварительный турнир
Лыжные гонки 13:00-14:00 женщины, 7,5+7,5 км гонка преследования
Кёрлинг 14:00-17:00 мужчины, предварительный этап
Скелетон 15:45-20:30 женщины / мужчины   3 и 4 заезд,
(финал)
Хоккей 16:30-19:00 мужчины, предварительный турнир
Фигурное катание 17:15-20:30 Танцы на льду, обязательная программа
Кёрлинг 19:00-22:00 женщины, предварительный этап
Хоккей 21:00-23:30 мужчины, предварительный турнир
20 февраля (суббота)
Кёрлинг 09:00-12:00 мужчины, предварительный этап
Горнолыжный спорт 10:00-11:45 женщины, слалом, супер гигант
Фристайл 10:00-11:30 женщины  прыжки, квалификация
Прыжки с трамплина 11:30-13:15 мужчины, 120 м, индивидуалы, финал
Хоккей 12:00-14:30 мужчины, предварительный турнир
Конькобежный спорт 13:00-15:00 мужчины, 1500 м, финал
Лыжные гонки 13:30-15:00 мужчины, 15 км+15 км гонка-преследования
Кёрлинг 14:00-17:00 женщины, предварительный этап
Хоккей 14:30-17:00 женщины, матч за 5-8 место
Хоккей 16:30-19:00 мужчины, предварительный турнир
Бобслей 17:00-19:30 мужчины, двойки
1 и 2 заезд (квалификация)
Шорт-трек 17:45-20:30 женщины, 1500 м, квалификация и финал
мужчины, 1000 м, финал
Кёрлинг 19:00-22:00 мужчины, предварительный этап
Хоккей 19:00-21:30 женщины, матч за 5-8 место
Хоккей 21:00-23:30 мужчины, предварительный турнир
21 февраля (воскресенье)
Кёрлинг 09:00-12:00 женщины, предварительный этап
Фристайл 09:15-13:30 мужчины, ски-кросс, квалификация и финал
Горнолыжный спорт 10:00-14:45 мужчины, слалом-гигант
Биатлон 10:45-14:00 женщины, 12,5 км, масс-старт.
мужчины, 15 км, масс-старт.
Хоккей 12:00-14:30 мужчины, предварительный турнир
Конькобежный спорт 13:00-14:45 женщины, 1500 м, финал
Бобслей 13:30-15:45 мужчины, двойки
3 и 4 заезд (финал)
Кёрлинг 14:00-17:00 мужчины, предварительный этап
Фигурное катание 16:15-19:45 Танцы на льду, оригинальный танец
Хоккей 16:30-19:00 мужчины, предварительный турнир
Кёрлинг 19:00-22:00 женщины, предварительный этап
Хоккей 21:00-23:30 мужчины, предварительный турнир
22 февраля (понедельник)
Кёрлинг 09:00-12:00 мужчины, предварительный этап
Прыжки с трамплина 10:00-11:45 120 м, команды, финал
Лыжные гонки 10:15-13:15 мужчины, женщины, командный спринт
Хоккей 12:00-14:30 женщины, полуфинал
Хоккей 14:00-16:30 женщины, матч за 7-е место
Кёрлинг 14:00-17:00 женщины, предварительный этап
Фигурное катание 16:45-21:00 танцы на льду, произвольная программа
Хоккей 17:00-19:30 женщины, полуфинал
Фристайл 18:00-19:30 мужчины прыжки, квалификация
Хоккей 18:30-21:00 женщины, матч за 5-е место
Кёрлинг 19:00-22:00 мужчины, предварительный этап
23 февраля (вторник)
Кёрлинг 09:00-12:00 женщины, предварительный этап
Фристайл 10:00-14:15 женщины, ски-кросс, квалификация и финал
Двоеборье 10:00-14:45 120 м прыжки с трамплина, командные
Эстафета 4×5 км, командные
Конькобежный спорт 11:00-14:00 мужчины, 10000 м, финал
Биатлон 11:30-12:45 женщины, 4×6 км, эстафета
Хоккей 12:00-14:30 мужчины, плей-офф за выход
в ¼ финала
Кёрлинг 14:00-17:00 мужчины, предварительный этап
Фигурное катание 16:00-20:30 женщины, короткая программа
Хоккей 16:30-19:00 мужчины, плей-офф за выход
в ¼ финала
Бобслей 17:00-19:00 Женщины
1 и 2 заезд (квалификация)
Хоккей 19:00-21:30 мужчины, плей-офф за выход
в ¼ финала
Кёрлинг 19:00-22:00 женщины, предварительный этап
Хоккей 21:00-23:30 мужчины, плей-офф за выход
в ¼ финала
24 февраля (среда)
Кёрлинг 09:00-12:00 мужчины или женщины, тай-брейк
Горнолыжный спорт 10:00-14:30 женщины, слалом-гигант
Лыжные гонки 11:15-13:00 мужчины, 4×10 км, эстафета
Хоккей 12:00-14:30 мужчины, ¼ финала
Конькобежный спорт 13:00-14:45 женщины , 5000 м, финал
Кёрлинг 14:00-17:00 мужчины или женщины, тай-брейк
Хоккей 16:30-19:00 мужчины, ¼ финала
Шорт-трек 17:00-18:45 женщины, 1000 м, квалификация
мужчины, 500 м, квалификация
женщины , 3000 м, эстафета, финалы
Бобслей 17:00-19:00 женщины
3 и 4 заезд (финал)
Хоккей 19:00-21:30 мужчины, ¼ финала
Кёрлинг 19:00-22:00 мужчины или женщины, тай-брейк
Фристайл 19:15-20:15 женщины, прыжки, финал
Хоккей 21:00-23:30 мужчины, ¼ финала
25 февраля (четверг)
Кёрлинг 09:00-12:00 женщины, полуфинал
Двоеборье 10:00-13:45 120 м прыжки с трамплина; лыжная гонка, спринт 7,5 км
Лыжные гонки 11:00-12:15 женщины, 4×5 км, эстафета
Хоккей 11:00-13:30 женщины, матч за 3 место
Кёрлинг 14:00-17:00 мужчины, полуфинал
Хоккей 15:30-18:00 женщины, матч за 1 место
Фигурное катание 17:00-21:00 женщины, произвольная программа
Фристайл 18:00-19:00 мужчины, прыжки, финал
26 февраля (пятница)
Кёрлинг 09:00-12:00 женщины, 3-место
Горнолыжный спорт 10:00-14:15 женщины, слалом
Сноуборд 10:30-14:30 женщины, параллельный гигант-слалом, квалификация и финал
Биатлон 11:30-12:45 мужчины, 4×7,5 км, эстафета
Конькобежный спорт 12:30-15:00 мужчины, командная гонка преследования, квалификация.
женщины, командная гонка преследования, квалификация.
Хоккей 13:00-14:30 мужчины, полуфинал
Бобслей 13:00-15:45 мужчины, четвёрки
1 и 2 заезд (квалификация)
Кёрлинг 15:00-18:00 женщины , 1-место
Шорт-трек 18:00-20:15 мужчины, 500 м, финал.
женщины, 1000 м, финал.
мужчины, эстафета 5000 м, финал.
Хоккей 18:30-21:00 мужчины, полуфинал
27 февраля (суббота)
Кёрлинг 09:00-12:00 мужчины, 3-место
Сноуборд 10:00-13:45 мужчины, параллельный гигант-слалом, квалификация и финал
Горнолыжный спорт 10:00-14:30 мужчины, слалом
Лыжные гонки 11:30-13:15 женщины, 30 км, масс-старт
Конькобежный спорт 12:30-14:30 женщины, командная гонка преследования, финал.
мужчины, командная гонка преследования, финал.
Бобслей 13:00-15:15 мужчины, четвёрки
3 и 4 заезд (финал)
Кёрлинг 15:00-18:00 мужчины , 1-место
Фигурное катание 16:30-19:00 показательные выступления
Хоккей 19:00-21:30 мужчины, матч за 3-е место
28 февраля (воскресенье)
Лыжные гонки 09:30-12:00 мужчины, 50 км, масс-старт
Хоккей 12:15-14:45 мужчины, финал
Церемония закрытия 17:30-20:00