Гандбол. Чемпионат мира 2009. Вараздин (Хорватия)

Гандбол Чемпионат мира 2009 ХорватияВ хорватском Вараздине продолжается чемпионат мира по гандболу среди мужских команд. 19 января Сборная России в группе «С» одержала первую победу на турнире, одолев команду Туниса – 36:31. После трех туров наши соотечественники поднялись на четвертое место в турнирной таблице.

Для продолжения борьбы за медали необходимо войти в тройку. 20 января у команд день отдыха, а в среду, 21 января, сборная России встретится с командой Алжира в 17.30 по московскому времени.

Гандбол. Чемпионат мира. Вараздин (Хорватия), 19 января

Мужчины. Группа «С». Третий тур. Россия – Тунис – 36:31 (16:11). Польша – Македония – 21:30. Германия – Алжир – 32:20. После трех туров. 1. Германия – 5 очков. 2. Польша – 4. 3. Македония – 4. 4. Россия – 3. 5. Тунис – 2. 6. Алжир – 0.

Напомним, что 18 января Сборная России в матче второго тура группы «С» уступила вице-чемпионам мира-2007 из Польши – 22:24, выиграв первый тайм с преимуществом в три мяча – 14:11.