Сербы забили гол сборной Германии и отразили пенальти!

Мирослав КлозеСборная Сербии одержала победу над командой Германии со счетом 1:0 на чемпионате мира по футболу в ЮАР. Гол на 38-й минуте забил Милан Йованович, которому ассистировали Милош Красич и Никола Жигич.

Стоит отметить удаление в первом тайме одного из лидеров сборной Германии Мирослава Клозе, который получил 2 желтых карточки за первый период, а также фантастическую игру сербского голкипера Владимира Стойковича, который отразил пенальти в исполнении Лукаша Подольски.

Победив немцев, сборная Сербия набрала три очка и сохранила шансы на выход в плей-офф. В последнем матче группового этапа сербы сыграют с австралийцами. У немцев после двух матчей также три очка. 23 июня Германии предстоит игра со сборной Ганы.