Расписание чемпионата мира по легкой атлетике 2011 года

Новости спорта

Расписание чемпионата мира по легкой атлетике 2011Чемпионат мира по лёгкой атлетике 2011 пройдёт с 27 августа по 4 сентября 2011 года в южнокорейском городе Тэгу. Это первый чемпионат мира в Южной Корее. Этот турнир станет 13-м по счёту чемпионатом мира.

Соревнования будут проходить на стадионе Тэгу, кроме марафона и ходьбы, медали в которых разыграют на улицах города. В турнире примут участие более 2000 спортсменов из 201 страны. За 9 дней чемпионата будет разыграно 47 комплектов наград: 24 у мужчин и 23 у женщин. В составе российской сборной в корейский город Тэгу отправятся 83 легкоатлета. Расписание далее

Расписание чемпионата мира по легкой атлетике 2011

1 день
27 авг
4:00
Женщины
Марафон
Финал
27 авг
5:00
Мужчины
100 м
Десятиборье
27 авг
5:05
Женщины
Метание диска
Квалификация
27 авг
5:35
Женщины
3000 м с/пр
Забеги
27 авг
5:40
Мужчины
Прыжок с шестом
Квалификация
27 авг
6:00
Мужчины
Прыжок в длину
Десятиборье
27 авг
6:25
Женщины
Метание диска
Квалификация
27 авг
6:30
Женщины
100 м
Предварительные забеги
27 авг
7:05
Мужчины
800 м
Забеги
27 авг
7:50
Мужчины
Толкание ядра
Десятиборье
27 авг
7:55
Мужчины
100 м
Предварительные забеги
27 авг
15:00
Мужчины
Прыжок в высоту
Десятиборье
27 авг
15:05
Женщины
400 м
Забеги
27 авг
15:30
Мужчины
Метание молота
Квалификация
27 авг
16:00
Женщины
10.000 м
Финал
27 авг
16:15
Женщины
Прыжок в длину
Квалификация
27 авг
16:45
Мужчины
100 м
Забеги
27 авг
17:00
Мужчины
Метание молота
Квалификация
27 авг
17:40
Мужчины
400 м
Десятиборье
2 день
28 авг
4:00
Мужчины
20 км/х
Финал
28 авг
4:05
Мужчины
110 м с/б
Десятиборье
28 авг
4:30
Женщины
Прыжок с шестом
Квалификация
28 авг
4:50
Мужчины
110 м с/б
Забеги
28 авг
5:00
Мужчины
Метание диска
Десятиборье
28 авг
5:20
Женщины
Толкание ядра
Квалификация
28 авг
5:40
Женщины
1500 м
Забеги
28 авг
6:15
Мужчины
400 м
Забеги
28 авг
6:20
Мужчины
Метание диска
Десятиборье
28 авг
7:10
Женщины
100 м
Забеги
28 авг
8:00
Мужчины
Прыжок с шестом
Десятиборье
28 авг
11:30
Мужчины
Метание копья
Десятиборье
28 авг
13:00
Мужчины
800 м
Полуфинал
28 авг
13:15
Женщины
Прыжок в длину
Финал
28 авг
13:30
Мужчины
100 м
Полуфинал
28 авг
13:55
Женщины
400 м
Полуфинал
28 авг
14:15
Женщины
Метание диска
Финал
28 авг
14:30
Мужчины
10.000 м
Финал
28 авг
15:15
Мужчины
1500 м
Десятиборье
28 авг
15:45
Мужчины
100 м
Финал
3 день
29 авг
5:00
Женщины
100 м с/б
Семиборье
29 авг
5:10
Мужчины
Метание диска
Квалификация
29 авг
5:40
Мужчины
3000 м с/пр
Забеги
29 авг
6:00
Женщины
Прыжок в высоту
Семиборье
29 авг
6:25
Мужчины
400 м с/б
Забеги
29 авг
6:30
Мужчины
Метание диска
Квалификация
29 авг
7:20
Женщины
400 м с/б
Забеги
29 авг
14:00
Мужчины
110 м с/б
Полуфинал
29 авг
14:05
Женщины
Толкание ядра
Семиборье
29 авг
14:15
Мужчины
Метание молота
Финал
29 авг
14:25
Мужчины
Прыжок с шестом
Финал
29 авг
14:30
Женщины
100 м
Полуфинал
29 авг
15:00
Мужчины
400 м
Полуфинал
29 авг
15:35
Женщины
200 м
Семиборье
29 авг
15:40
Женщины
Толкание ядра
Финал
29 авг
16:05
Женщины
400 м
Финал
29 авг
16:25
Мужчины
110 м с/б
Финал
29 авг
16:45
Женщины
100 м
Финал
4 день
30 авг
5:00
Женщины
Прыжок в длину
Семиборье
30 авг
5:10
Мужчины
Прыжок в высоту
Квалификация
30 авг
5:20
Женщины
5000 м
Забеги
30 авг
6:20
Мужчины
1500 м
Забеги
30 авг
6:40
Женщины
Метание копья
Семиборье
30 авг
6:45
Женщины
Тройной прыжок
Квалификация
30 авг
7:50
Женщины
Метание копья
Семиборье
30 авг
14:00
Женщины
400 м с/б
Полуфинал
30 авг
14:05
Женщины
Прыжок с шестом
Финал
30 авг
14:30
Мужчины
400 м с/б
Полуфинал
30 авг
14:55
Мужчины
Метание диска
Финал
30 авг
15:00
Женщины
800 м
Семиборье
30 авг
15:35
Женщины
1500 м
Полуфинал
30 авг
16:00
Мужчины
800 м
Финал
30 авг
16:20
Женщины
3000 м с/пр
Финал
30 авг
16:45
Мужчины
400 м
Финал
5 день
31 авг
4:00
Женщины
20 км/х
Финал
6 день
1 сен
5:00
Мужчины
Толкание ядра
Квалификация
1 сен
5:05
Мужчины
5000 м
Забеги
1 сен
5:10
Женщины
Метание копья
Квалификация
1 сен
5:45
Женщины
Прыжок в высоту
Квалификация
1 сен
5:50
Женщины
200 м
Забеги
1 сен
6:25
Женщины
Метание копья
Квалификация
1 сен
6:35
Мужчины
Прыжок в длину
Квалификация
1 сен
6:40
Женщины
800 м
Забеги
1 сен
7:30
Мужчины
4×400 м эстафета
Забеги
1 сен
14:00
Мужчины
Метание копья
Квалификация
1 сен
14:10
Мужчины
Прыжок в высоту
Финал
1 сен
14:20
Женщины
Тройной прыжок
Финал
1 сен
14:25
Женщины
200 м
Полуфинал
1 сен
14:55
Мужчины
1500 м
Полуфинал
1 сен
15:20
Мужчины
Метание копья
Квалификация
1 сен
15:25
Мужчины
3000 м с/пр
Финал
1 сен
15:55
Женщины
1500 м
Финал
1 сен
16:15
Женщины
400 м с/б
Финал
1 сен
16:30
Мужчины
400 м с/б
Финал
7 день
2 сен
5:00
Женщины
Метание молота
Квалификация
2 сен
5:20
Женщины
100 м с/б
Забеги
2 сен
5:30
Мужчины
Тройной прыжок
Квалификация
2 сен
6:10
Мужчины
200 м
Забеги
2 сен
6:35
Женщины
Метание молота
Квалификация
2 сен
7:10
Женщины
4×400 м эстафета
Забеги
2 сен
14:00
Мужчины
Толкание ядра
Финал
2 сен
14:10
Женщины
Метание копья
Финал
2 сен
14:20
Мужчины
Прыжок в длину
Финал
2 сен
14:25
Женщины
800 м
Полуфинал
2 сен
14:55
Мужчины
200 м
Полуфинал
2 сен
15:25
Женщины
5000 м
Финал
2 сен
15:55
Женщины
200 м
Финал
2 сен
16:15
Мужчины
4×400 м эстафета
Финал
8 день
3 сен
3:00
Мужчины
50 км/х
Финал
3 сен
14:00
Женщины
Прыжок в высоту
Финал
3 сен
14:10
Мужчины
Метание копья
Финал
3 сен
14:15
Женщины
100 м с/б
Полуфинал
3 сен
14:45
Женщины
800 м T54
Финал
3 сен
14:55
Мужчины
400 м T53
Финал
3 сен
15:15
Мужчины
1500 м
Финал
3 сен
15:40
Женщины
4×400 м эстафета
Финал
3 сен
16:00
Женщины
100 м с/б
Финал
3 сен
16:20
Мужчины
200 м
Финал
9 день
4 сен
4:00
Мужчины
Марафон
Финал
4 сен
13:15
Женщины
Метание молота
Финал
4 сен
13:30
Женщины
4×100 м эстафета
Забеги
4 сен
14:00
Мужчины
4×100 м эстафета
Забеги
4 сен
14:05
Мужчины
Тройной прыжок
Финал
4 сен
14:40
Мужчины
5000 м
Финал
4 сен
15:15
Женщины
800 м
Финал
4 сен
15:35
Женщины
4×100 м эстафета
Финал
4 сен
16:00
Мужчины
4×100 м эстафета
Финал

Обсуждение закрыто