Дзюдоист Арсен Галстян принес России первое золото!

Лондон 2012

Арсен Галстян принес России первое золото Олимпийских игр 2012 годаРоссийский дзюдоист Арсен Галстян, выступающий в весовой категории до 60 килограммов, в финале Олимпийских игр 2012 года в Лондоне победил японца Хироаки Хираоку. Галстян, которому присудили иппон, принес сборной России первую медаль.

Бронзовые медали в турнире дзюдоистов завоевали бразилец Фелипе Китадаи, который победил Элио Верде из Италии, а также Собиров — он взял верх над французом Софианом Милу. В соревнованиях дзюдоисток в весовой категории до 48 килограммов победила Сара Менезес из Бразилии. В финале она взяла верх над чемпионкой Игр в Пекине Алиной Думитру из Румынии.

У нас 4 комментария на запись « Дзюдоист Арсен Галстян принес России первое золото! »

1. 1 28.07.2012 , Андрей В написал(а):

Поздравляем!!!

2. 2 29.07.2012 , Камила написал(а):

Россия фу!!!!!!!!! К а З а Х с Т а Н вперед !!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

3. 3 31.07.2012 , АЛЕКСЕЙ написал(а):

МОЛОДЕЦ МЫ ЗА ВАС ТОЛЬКО РОССИЯ

4. 4 01.08.2012 , Андрей написал(а):

А где росияне то, если б не Кавказ невидать медалей, разве что по литрболу состизания зделали