Расписание чемпионата мира по хоккею 2014 года

Группа A (Чижовка-Арена) Группа В (Минск-Арена)
Швеция Чехия Финляндия Россия
Канада Словакия США Швейцария
Норвегия Дания Германия Латвия
Франция Италия Беларусь Казахстан

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД

Дата Время (мск) Игра Арена Команды
09.05.14 17:45 1 Минск Россия Швейцария
09.05.14 17:45 2 Чижовка Франция Канада
09.05.14 21:45 3 Минск Беларусь США
09.05.14 21:45 4 Чижовка Чехия Словакия
10.05.14 13:45 5 Минск Германия Казахстан
10.05.14 13:45 6 Чижовка Норвегия Италия
10.05.14 17:45 7 Минск Латвия Финляндия
10.05.14 17:45 8 Чижовка Дания Швеция
10.05.14 21:45 9 Минск США Швейцария
10.05.14 21:45 10 Чижовка Канада Словакия
11.05.14 13:45 11 Минск Германия Латвия
11.05.14 13:45 12 Чижовка Италия Франция
11.05.14 18:30 13 Минск Казахстан  Беларусь
11.05.14 17:45 14 Чижовка Норвегия Дания
11.05.14 21:00 15 Минск Финляндия Россия
11.05.14 21:45 16 Чижовка Швеция Чехия
12.05.14 17:45 17 Минск  Беларусь Швейцария
12.05.14 17:45 18 Чижовка Франция Словакия
12.05.14 21:45 19 Минск США Россия
12.05.14 21:45 20 Чижовка Чехия Канада
13.05.14 17:45 21 Минск Финляндия Германия
13.05.14 17:45 22 Чижовка Дания Италия
13.05.14 21:45 23 Минск Латвия Казахстан
13.05.14 21:45 24 Чижовка Швеция Норвегия
14.05.14 17:45 25 Минск Швейцария Германия
14.05.14 17:45 26 Чижовка Чехия Италия
14.05.14 21:45 27 Минск Россия Казахстан
14.05.14 21:45 28 Чижовка Словакия Норвегия
15.05.14 17:45 29 Минск США Латвия
15.05.14 17:45 30 Чижовка Канада Дания
15.05.14 21:45 31 Минск  Беларусь Финляндия
15.05.14 21:45 32 Чижовка Франция Швеция
16.05.14 17:45 33 Минск Казахстан США
16.05.14 17:45 34 Чижовка Италия Канада
16.05.14 21:45 35 Минск Финляндия Швейцария
16.05.14 21:45 36 Чижовка Швеция Словакия
17.05.14 13:45 37 Минск Россия Латвия
17.05.14 13:45 38 Чижовка Норвегия Франция
17.05.14 17:45 39 Минск Германия  Беларусь
17.05.14 17:45 40 Чижовка Дания Чехия
17.05.14 21:45 41 Минск Казахстан Швейцария
17.05.14 21:45 42 Чижовка Италия Словакия
18.05.14 17:45 43 Минск Финляндия США
18.05.14 17:45 44 Чижовка Швеция Канада
18.05.14 21:45 45 Минск Германия Россия
18.05.14 21:45 46 Чижовка Чехия Норвегия
19.05.14 17:45 47 Минск Казахстан Финляндия
19.05.14 17:45 48 Чижовка Франция Дания
19.05.14 21:45 49 Минск  Беларусь Латвия
19.05.14 21:45 50 Чижовка Италия Швеция
20.05.14 13:45 51 Минск США Германия
20.05.14 13:45 52 Чижовка Канада Норвегия
20.05.14 17:45 53 Минск Швейцария Латвия
20.05.14 17:45 54 Чижовка Словакия Дания
20.05.14 21:45 55 Минск Россия  Беларусь
20.05.14 21:45 56 Чижовка Чехия Франция

ПЛЕЙ-ОФФ

Четвертьфиналы играются перекрёстно между группами: 1A-4B, 2A-3B, 1B-4A, 2B-3A.

Если  Беларусь играет в четвертьфинале, то это будет игра 60.

Дата Время (мск) Игра Арена Команды
22.05.14 17:00 57 Чижовка QF1
22.05.14 18:00 58 Минск QF2
22.05.14 21:00 59 Чижовка QF3
22.05.14 22:00 60 Минск QF4

Полуфиналы, игры за Бронзу и Золото пройдут на Минск-арене. В одном Полуфинале встретятся победители Четвертьфиналов 1A-4B и 2B-3A, другая пара — из победителей игр 1B-4A и 2A-3B. Если  Беларусь играет в полуфинале, то это будет игра 61. Если  Беларусь не попадает в полуфинал, то в игре 61 участвует команда, имеющая наиболее высокий рейтинг по итогам предварительного турнира.

Дата Время (мск) Игра Арена Команды
24.05.14 15:45 61 Минск SF1
24.05.14 19:45 62 Минск SF2

ИГРЫ ЗА 1 И 3 МЕСТА

Дата Время (мск) Игра Арена Команды
25.05.14 17:30 63 Минск Игра за Бронзу
25.05.14 22:00 64 Минск Игра за Золото

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *